| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| Разрыв | Холодный/горячий |
|---|---|
| Тип чернил | Чернила DTF |
| Удлинение при переломе | ≥100% |
| Расширяемость | Высокий |
| Толщина | 75 микрон |
| особенность | Окружающая среда дружелюбная |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Соответствующий принтер | Принтер DTF |
| Качество печати | высоко-определение |
| Цвет | cmykw |
| Заканчивай. | Матовый |
|---|---|
| способ оплаты | T/T, Western Union, Paypal |
| Печать | Цифровые |
| Количество | 50000 роллов в неделю |
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| способ оплаты | T/T, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Минимальный заказ | 100 |
| Печать | Цифровые |
| Опаковка | ДВА |
|---|---|
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Время печати | 1 день |
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Количество | 50000 роллов в неделю |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
|---|---|
| Печать | Цифровые |
| Время печати | 1 день |
| Толщина | 75 микрон |
| Тип | Блестящий/матовый |
| Разрыв | Холодный/горячий |
|---|---|
| Время печати | 1 день |
| Толщина | 75 микрон |
| Расширяемость | Высокий |
| Печать | Цифровые |