| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Цвет | золото/сливер/лазерное серебро/красное |
| Цвет | cmykw |
|---|---|
| Тип печати | Цифровая печать |
| Тип чернил | Водный |
| Размер | 1000 мл |
| Качество печати | высоко-определение |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Применение | Печать одежды |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
|---|---|
| Разрыв | Холодный/горячий |
| Печать | Цифровые |
| Удлинение при переломе | ≥100% |
| Расширяемость | Высокий |
| Печать | Цифровые |
|---|---|
| Тип | Блестящий/матовый |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
|---|---|
| Расширяемость | Высокий |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Разрыв | Холодный/горячий/немедленный |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Качество | высокий |
|---|---|
| Тип печати | Цифровая печать |
| Качество печати | высоко-определение |
| Соответствующий принтер | Принтер DTF |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет пленки | Проще. |
|---|---|
| Размер рулоны | 60 см*100 м |
| Толщина | 75 микрон/100 микрон |
| Порошок | Клей для горячего плавления |
| Чернила для печати | CMYK+W |