| Объем | 1000 мл |
|---|---|
| Вязкость | Высокий |
| Прозрачность | Непрозрачный |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Тип | Светодиодные цифровые печатные чернила |
| Цвет | Белый/прозрачный |
|---|---|
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Применение | Трафаретная печать, Офсетная печать, Цифровая печать |
| Клей | не-прилипатель |
| Объем | 1000 мл |
|---|---|
| Совместимые принтеры | Для принтеров Epson DX5/6/7 |
| Тип печати | Печатание цифров |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Упаковка | Нейтральная или индивидуальная упаковка |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Количество | 50000 роллов в неделю |
|---|---|
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Опаковка | ДВА |
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Толщина | 0.1 мм |
|---|---|
| Тип продукции | Материалы для печати |
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |