| Качество печати | высоко-определение |
|---|---|
| Прозрачность | Высокий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Прочность | Долговечная |
| Скорость печати | Срочно |
| Точка плавления | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Толщина | 80-100 микрофонов |
| Размягчая пункт | 80-100°C (176-212°F) |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Хранилище | Прохладное и сухое место |
| Цвет | cmykw |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип печати | Цифровая печать |
| Прочность | Долговечная |
| Размер | 1000 мл |
| Размер | 1000 мл |
|---|---|
| Качество печати | высоко-определение |
| Цвет | cmykw |
| Скорость печати | Срочно |
| Прозрачность | высокий |
| Покрытие | Односторонний, двусторонний |
|---|---|
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Заканчивай. | Матовый |
| Время печати | 1 день |
| Количество | 50000 роллов в неделю |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Минимальный заказ | 100 |
| способ оплаты | T/T, Western Union, Paypal |
| Заканчивай. | Матовый |
| Количество | 50000 роллов в неделю |
| Опаковка | ДВА |
|---|---|
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Время печати | 1 день |
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Количество | 50000 роллов в неделю |
| Промываемость | Отлично. |
|---|---|
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Прочность | Долгоиграющий |
| Размер | 60 см*100 м/ролл |
|---|---|
| Заканчивай. | Матовый |
| Толщина | 75 микронов/100 микронов |
| Материал | ПЭТ |
| Обрезать | горячий/холодный |
| Качество | Высокий |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество печати | высоко-определение |
| Пакет | картонная упаковка |
| Прозрачность | Высокий |