| Материал | Полимер |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Гибкость | Гибкий |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Твердость | Высокий |
| Материал | Полимер |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Гибкость | Гибкий |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Твердость | Высокий |
| Покрытие | 4-5 слоев |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Цвет чернил | CMYK+W |
| Шелушение | горячий и холодный |
| Использование | Одежда, футболка, аксессуар одежды и т.д. |
| Устойчивость к промывке | Высоко устойчивы к многократным промывкам, что гарантирует сохранение конструкции в целости и вибрац |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | 3.2м х 1.6м |
| Разрешение печати | Выдерживает высокие температуры отверждения 160-180°C (320-350°F) без деградации |
| Совместимость | Работает с чернилами DTF и переносной пленкой DTF |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Разрыв | Холодный/горячий |
|---|---|
| Тип чернил | Чернила DTF |
| Удлинение при переломе | ≥100% |
| Расширяемость | Высокий |
| Толщина | 75 микрон |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Срок годности | 24 месяца |
|---|---|
| Особенность | 100% безопасность, защита окружающей среды, без каких-либо вредных веществ |
| Принтер | DTF |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Количество | 50000 роллов в неделю |
|---|---|
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Опаковка | ДВА |
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Размягчая пункт | 80-100°C (176-212°F) |
|---|---|
| Информация о пакете | 1 кг/5 кг/10 кг/20 кг |
| Материал | ТПУ |
| Совместимость тканей | Хорошо сочетается с хлопком, полиэстером, нейлоном и смешанными тканями, обеспечивая сильное сцеплен |
| Срок годности | Обычно 12 месяцев, если хранить в прохладном, сухом месте |