| Тип корки | Мгновенное очищение, горячее очищение, холодное очищение |
|---|---|
| Материал | ПЭТ (терефталат полиэтилена) |
| Размер рулоны | 30 см х 100 м, 33 см х 100 м, 42 см х 100 м, 60 см х 100 м |
| Размер устама Доступен | Да, да. |
| односторонний | Да, да. |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Точка плавления | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Совместимость чернил | DTF чернила ((CMYK+W) |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Толщина | 80-100 микрофонов |
| Совместимость тканей | Хорошо сочетается с хлопком, полиэстером, нейлоном и смешанными тканями, обеспечивая сильное сцеплен |