| Тип чернил | Водный |
|---|---|
| Цвет | cmykw |
| Скорость печати | Срочно |
| Тип печати | Цифровая печать |
| особенность | Окружающая среда дружелюбная |
| Скорость печати | Срочно |
|---|---|
| Прочность | Долговечная |
| Прозрачность | высокий |
| Тип печати | Цифровая печать |
| Соответствующий принтер | Принтер DTF |
| Тип печати | Цифровая печать |
|---|---|
| Соответствующий принтер | Принтер DTF |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Прочность | Долговечная |
| Цвет | cmykw |
| Устойчивость к промывке | Отличное; обычно выдерживает многократное мытье при 40-60 °C (104-140 °F) |
|---|---|
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Толщина | 80-100 микрофонов |
| Хранение | Прохладное и сухое место |
| Размягчая пункт | 80-100°C (176-212°F) |
| Точка плавления | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Материал | ТПУ |
| Информация о пакете | 1 кг/5 кг/10 кг/20 кг |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Совместимость тканей | Хорошо сочетается с хлопком, полиэстером, нейлоном и смешанными тканями, обеспечивая сильное сцеплен |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
|---|---|
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Толщина | 80-100 микрофонов |
|---|---|
| Цвет | Белое/черное |
| Размягчая пункт | 80-100°C (176-212°F) |
| Устойчивость к промывке | Отличное; обычно выдерживает многократное мытье при 40-60 °C (104-140 °F) |
| Срок годности | Обычно 12 месяцев, если хранить в прохладном, сухом месте |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
|---|---|
| Цвет | Белое/черное |
| Точка плавления | 95-125°C (203-257°F) |
| Размягчая пункт | 80-100°C (176-212°F) |
| Совместимость тканей | Хорошо сочетается с хлопком, полиэстером, нейлоном и смешанными тканями, обеспечивая сильное сцеплен |
| Толщина | 75 микрон |
|---|---|
| Печать | Цифровые |
| Расширяемость | Высокий |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Разрыв | Холодный/горячий/немедленный |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Соответствующий принтер | Принтер DTF |
| Прочность | Долговечная |
| Прозрачность | Высокий |
| Цвет | cmykw |