| Температура передачи | 60-170°C (320-340°F) |
|---|---|
| Время передачи | 10-15S |
| Вес | 7 кг/колонка |
| Напряжение на тепловой прессе | Средний |
| Упаковывая детали | 2 ролика или 4 ролика в одной коробке |
| Тип материала | Односторонняя теплопередающая пленка |
|---|---|
| Присоединение | Сильное сцепление с тканью и материалами |
| Совместимость тканей | Пахта, полиэстер, смеси и многое другое |
| Процесс подачи заявки | Легкое нанесение с помощью теплового пресса |
| Упаковывая детали | 2 ролика или 4 ролика в одной коробке |
| Точка плавления | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Толщина | 80-100 микрофонов |
| Размягчая пункт | 80-100°C (176-212°F) |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Хранилище | Прохладное и сухое место |
| Тип печатающей головки | Двойные печатающие головки XP600 |
|---|---|
| Ширина печати | 300 мм |
| Чернила для печати | CMYK+W |
| Положение | шейкер порошка |
| Область применения | Фильм и порошок |
| Размер | 1 кг |
|---|---|
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Совместимость чернил | Эко-растворители, Растворители, УФ, Латекс |
| Тип клея | Горячее плавление |
| Промываемость | Отлично. |
|---|---|
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Прочность | Долгоиграющий |
| Тип клея | Горячее плавление |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Толщина | 0.1 мм |
|---|---|
| Тип продукции | Материалы для печати |
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |