| Порошок | DTF |
|---|---|
| Обрезать | Теплый |
| Спецификация | 30 см*100 м |
| Толщина | 75 микрон |
| Упаковывая детали | 2 ролика/катон или 4 ролика/картон |
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
|---|---|
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Печать | Цифровые |
| Толщина | 75 микрон |
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
|---|---|
| Тип | Блестящий/матовый |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Печать | Цифровые |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Устойчивость к разрыву | Сильный |
| Применение | Печать пленки |
| Материал | Полиэстер |
| Чернила для печати | CMYK+W |
|---|---|
| Размер | 60 см*100 м |
| Обрезать | Холодный/горячий/немедленный |
| Толщина | 75 миллионов. |
| Упаковка | 2 ролика на коробку |
| Тип | Блестящий/матовый |
|---|---|
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
| Разрыв | Холодный/горячий/немедленный |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Время печати | 1 день |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| surface_finish | Глянцевая |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Наименование продукта | Пленка DTF |
| Длина | 100 метров |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
|---|---|
| Печать | Цифровые |
| Время печати | 1 день |
| Толщина | 75 микрон |
| Тип | Блестящий/матовый |
| Применение | Шляпы, одежда, текстиль, кожа, обувь |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| особенность | Двухсторонний и односторонний матовый |
| Время передачи | 5-10S |
| Порошок | TPU горячие плавят порошок |