| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Устойчивость к промывке | Высоко устойчивы к многократным промывкам, что гарантирует сохранение конструкции в целости и вибрац |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | 3.2м х 1.6м |
| Разрешение печати | Выдерживает высокие температуры отверждения 160-180°C (320-350°F) без деградации |
| Совместимость | Работает с чернилами DTF и переносной пленкой DTF |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Прочность | Долговечная |
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Сброс жары | До 80% |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Материал | Клей ПЭТ |
| Прочность | Долговечная |
| Цвет | золото/сливер/лазерное серебро/красное |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Принтер | Ультрафиолетовый принтер DTF |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Упаковывая детали | Картон |
| Объем | 1000 мл |
|---|---|
| Вязкость | Высокий |
| Прозрачность | Непрозрачный |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Тип | Светодиодные цифровые печатные чернила |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |