| Совместимые принтеры | Для принтеров Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Тип печати | Печатание цифров |
| Упаковка | Нейтральная или индивидуальная упаковка |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Размер | 1000 мл |
| особенность | Окружающая среда дружелюбная |
| Качество | высокий |
| Тип печати | Цифровая печать |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Время печати | 1 день |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
|---|---|
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Толщина | 75 микрон |
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Тип | Блестящий/матовый |
|---|---|
| Печать | Цифровые |
| Разрыв | Холодный/горячий/немедленный |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Чернила для печати | CMYK+W |
|---|---|
| Размер | 60 см*100 м |
| Обрезать | Холодный/горячий/немедленный |
| Толщина | 75 миллионов. |
| Упаковка | 2 ролика на коробку |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |