| Скорость печати | 4проход:1м2/ч 6проход:00,8 м2/ч |
|---|---|
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Цвет чернил | CMYK+W |
| Размер | 35*45 см |
| Тип носителя | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика и т.д. |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
|---|---|
| Размер печати | 3.2м х 1.6м |
| Разрешение печати | 1440dpi |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
|---|---|
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
|---|---|
| Цвет | CMYKW+V |
| Качество | Высокий |
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Тип | Светодиодные цифровые печатные чернила |
| Вес | 80 кг |
|---|---|
| Измерение | 35*45 см |
| Силовое питание | AC220V/50HZ |
| Начальник печати | XP600 / I1600/I3200 |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Измерение | 35*45 см |
|---|---|
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Вес | 80 кг |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Тип носителя | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика и т.д. |
| Устойчивость к промывке | Устойчивы к выцветанию и износу, даже после многократной стирки |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита | Противоположность ультрафиолетовому излучению, сохраняющая цвет печати |
| Устойчивый к абразии | Сохраняет новый вид отпечатков даже после воздействия трения |
| Водонепроницаемость | Сохраняет целостность в влажной среде |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Цвет | CMYKW+V |
|---|---|
| Тип печати | Печатание цифров |
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Объем | 1000 мл |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
| Размер принта | 60*90cm |
|---|---|
| Печатающая головка | i3200,xp600 |
| Скорость печати | XP600 -2 6 пропуска 9m2/h 8 пропуска 7m2/h 12 пропуска 4m2/h |
| Варианты программного обеспечения для печати | Рипринт/MainTop/Фотопринт |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
|---|---|
| Размер печати | 600 мм |
| Начальник печати | XP600 / I1600/I3200 |
| Цвет чернил | CMYK+W |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |