| Материал | Порошок на основе высококачественного ТПУ (термопластичного полиуретана) |
|---|---|
| Прочность | Оказывает долговечные, прочные отпечатки, которые устойчивы к износу |
| Эластичность | Предоставляет превосходную гибкость, гарантируя, что печать не трещит, не очищается или не исчезает |
| мягкое прикосновение | Оставляет на ткани мягкое, комфортное ощущение после отверждения, идеально подходит для ношения |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
|---|---|
| Прочность | Долгоиграющий |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
| Гибкость | Гибкий |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Спецификация | 60 см*100 м |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Поверхность | Лоснистый, штейновый |
| Принтер | Epson L1800 L805 |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
|---|---|
| Сброс жары | До 80% |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Прочность | Долговечная |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |