| Голова печатания | 1 |
|---|---|
| Совместимость чернил | CMYK+Белый чернила |
| Способ печати | Совместима с любым принтером с белым чернилом |
| Совместима с ТПУ-порошком для горячего плавления | Да, да. |
| Упаковывая детали | 2 ролика или 4 ролика в одной коробке |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, на которые может прилипать, экологичность, наружное применение, условия оплаты, п |
|---|---|
| Варианты отделки поверхности | Лоснистый или штейновый финиш |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
| Прочность | Долгоиграющий |
| Упаковка и грузить | Тщательно упакованные, упакованные в защитную упаковку, надежно помещенные в прочную картонную короб |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Применение | Внутренние и наружные вывески, реклама, упаковка |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Гибкость | Гибкий |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Цвет | Белый |