| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Совместимые принтеры | Для принтеров Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Тип печати | Печатание цифров |
| Упаковка | Нейтральная или индивидуальная упаковка |
| Устойчивость к промывке | Высоко устойчивы к многократным промывкам, что гарантирует сохранение конструкции в целости и вибрац |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | 3.2м х 1.6м |
| Разрешение печати | Выдерживает высокие температуры отверждения 160-180°C (320-350°F) без деградации |
| Совместимость | Работает с чернилами DTF и переносной пленкой DTF |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Измерение | 35*45 см |
|---|---|
| Тип носителя | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика и т.д. |
| Разрешение печати | 1440dpi |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Объем | 1000 мл |
|---|---|
| Цвет | CMYKW+V |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
| Тип печати | Печатание цифров |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Применение | Печать одежды |