| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Применение | Внутренние и наружные вывески, реклама, упаковка |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Гибкость | Гибкий |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Цвет | Белый |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Объем | 1000 мл |
|---|---|
| Цвет | CMYKW+V |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
| Тип печати | Печатание цифров |
| Упаковка | Нейтральная или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
| Качество | Высокий |
| Тип | Светодиодные цифровые печатные чернила |
| Вязкость | Высокий |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
|---|---|
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Чернила | Ультрафиолетовые чернила CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Применение | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика |
| Очистка печатной головки | Автоматический |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Потребление энергии | 1.5кВт |
| Тип | Глянцевая |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал | Полиэстер |
| Уменьшение слепимости | До 85% |
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
|---|---|
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Упаковка | Нейтральная или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Цвет | CMYKW+V |
| Совместимые принтеры | Для принтеров Epson DX5/6/7 |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |