| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Материал | Клей ПЭТ |
| Прочность | Долговечная |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
|---|---|
| Сброс жары | До 80% |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Прочность | Долговечная |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
|---|---|
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Сброс жары | До 80% |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |