| Вес | 80 кг |
|---|---|
| Измерение | 35*45 см |
| Силовое питание | AC220V/50HZ |
| Начальник печати | XP600 / I1600/I3200 |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
|---|---|
| Размер печати | 600 мм |
| Начальник печати | XP600 / I1600/I3200 |
| Цвет чернил | CMYK+W |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Измерение | 35*45 см |
|---|---|
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Вес | 80 кг |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Тип носителя | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика и т.д. |
| Отсутствие шелушения | Обеспечивает сохранность конструкции при растяжении и изгибе |
|---|---|
| Эластичность | Обеспечивает растягиваемые отпечатки, обеспечивая комфорт без повреждения конструкции |
| Сильная связь | Идеально подходит для длительных отпечатков на различных типах текстиля |
| Гибкая отделка | Оставляет мягкое ощущение после отверждения без твердых или грубых пятен |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Размер принта | 60*90cm |
|---|---|
| Печатающая головка | i3200,xp600 |
| Скорость печати | XP600 -2 6 пропуска 9m2/h 8 пропуска 7m2/h 12 пропуска 4m2/h |
| Варианты программного обеспечения для печати | Рипринт/MainTop/Фотопринт |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |