| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Цвет | золото/сливер/лазерное серебро/красное |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |