| Скорость передачи | Быстрый и эффективный процесс передачи |
|---|---|
| Типы носителя | Чернила и порошок |
| Вес | 5 кг |
| Тип печатающей головки | Двойные печатающие головки XP600 |
| Сушить размер | Пленка для домашних животных А3, А3+ |
| Объем | 1000 мл |
|---|---|
| Вязкость | Высокий |
| Прозрачность | Непрозрачный |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Тип | Светодиодные цифровые печатные чернила |
| Скорость фильма | Высокий |
|---|---|
| Размер | 60 см |
| Тип материала | пленка |
| Цвет | Проще. |
| сметливость | Высокий |
| Толщина | 75mic |
|---|---|
| Тип материала | пленка |
| Прозрачность | Высокий |
| Заканчивай. | Глянцевая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Прочность очистки | 3-5N/25 мм |
| Тип | пленка |
| Толщина | 75mic |
| Вкладыш отпуска | Бумага с покрытием силикона |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Спецификация | 60 см*100 м |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Поверхность | Лоснистый, штейновый |
| Принтер | Epson L1800 L805 |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
|---|---|
| Прочность | Долгоиграющий |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
| Гибкость | Гибкий |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |