| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Прочность | Долговечная |
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Сброс жары | До 80% |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Разрыв | Холодный/горячий/немедленный |
|---|---|
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Толщина | 75 микрон |
| Расширяемость | высокий |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Время печати | 1 день |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Способ очистки | Горячая корка |
|---|---|
| Толщина | 75mic |
| Длина | 100 метров |
| Материал | Полиэстер |
| Применение | печатание передачи тепла |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | 30 см*100 м |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Заканчивай. | Матовый |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Клей | не-прилипатель |
| Тип | пленка |
| Температура | Высокий |
| Гибкость | Гибкий |
| Толщина | 75 микрон (μm), обеспечивая сбалансированное сочетание гибкости и долговечности |
|---|---|
| Высокая прозрачность | Прозрачная пленка, позволяющая печатать яркие рисунки и передавать их с высокой четкостью. |
| Термостойкость | Способен выдерживать высокие температуры в процессе теплопередачи без искажений. |
| Совместима с чернилами CMYK+W | Да, да. |
| Упаковывая детали | 2 ролика или 4 ролика в одной коробке |
| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Использование | Ткань, обувь, шляпы |
|---|---|
| Размер Информация о размере | 60 см*100 м/ролл |
| Время нагрева | 10-15S |
| Печатный порошок | Белый клей на горячем расплаве |
| Упаковывая детали | 2 ролика/катон или 4 ролика/картон |