| Размер | 1000 мл |
|---|---|
| Качество печати | высоко-определение |
| Цвет | cmykw |
| Скорость печати | Срочно |
| Прозрачность | высокий |
| Тип | Блестящий/матовый |
|---|---|
| Печать | Цифровые |
| Разрыв | Холодный/горячий/немедленный |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Расширяемость | Высокий |
|---|---|
| Печать | Цифровые |
| Толщина | 75 микрон |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Точка плавления | 95-125°C (203-257°F) |
|---|---|
| Материал | ТПУ |
| Информация о пакете | 1 кг/5 кг/10 кг/20 кг |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Совместимость тканей | Хорошо сочетается с хлопком, полиэстером, нейлоном и смешанными тканями, обеспечивая сильное сцеплен |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Материал | Клей ПЭТ |
| Прочность | Долговечная |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
|---|---|
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Сброс жары | До 80% |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Тип | Блестящий/матовый |
|---|---|
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Толщина | 75 микрон |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Способ очистки | Горячая корка |
|---|---|
| Толщина | 75mic |
| Длина | 100 метров |
| Материал | Полиэстер |
| Применение | печатание передачи тепла |