| Промываемость | Моют в машине |
|---|---|
| Удаление влаги | Да, да. |
| Проницаемость | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Прочность | Высокий |
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, на которые может прилипать, экологичность, наружное применение, условия оплаты, п |
|---|---|
| Варианты отделки поверхности | Лоснистый или штейновый финиш |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
| Прочность | Долгоиграющий |
| Упаковка и грузить | Тщательно упакованные, упакованные в защитную упаковку, надежно помещенные в прочную картонную короб |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Размер | 1 кг |
|---|---|
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Совместимость чернил | Эко-растворители, Растворители, УФ, Латекс |
| Тип клея | Горячее плавление |
| Промываемость | Отлично. |
|---|---|
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Прочность | Долгоиграющий |
| Сушить размер | Пленка для домашних животных А3, А3+ |
|---|---|
| Скорость печати | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Типы носителя | Пленка, бумага, ткань |
| Программное обеспечение печати | Главная вершина 6.1 |
| Положение | шейкер порошка |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Прочность | Долговечная |
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Сброс жары | До 80% |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
|---|---|
| Сброс жары | До 80% |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Прочность | Долговечная |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |