| Устойчивость к химическим веществам | Устойчивы к легким химическим веществам, обычно используемым в очистке тканей |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | Выдерживает высокие температуры во время отверждения и стирки |
| Устойчивость к моющим средствам | Отпечатки остаются яркими, несмотря на воздействие обычных моющих средств |
| Устойчивый к царапинам | Напечатанные материалы не легко царапаются и не исчезают, сохраняя отличную отделку |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Цвет | золото/сливер/лазерное серебро/красное |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Принтер | Ультрафиолетовый принтер DTF |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Упаковывая детали | Картон |
| Гарантия на основные компоненты | 3 года |
|---|---|
| Программное обеспечение для печати | Рипринт/MainTop/Фотопринт |
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый плоский принтер высокой производительности с грузоподъемностью 1000 кг для требоват |
| Тип чернил | CMYK+W+Vanish |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Покрытие | 4-5 слоев |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Цвет чернил | CMYK+W |
| Шелушение | горячий и холодный |
| Использование | Одежда, футболка, аксессуар одежды и т.д. |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |