| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Превосходное прилипание | Сильная связь как с светлыми, так и с темными тканями |
|---|---|
| Гибкая печать | Сохраняет эластичность печати, предотвращая трещины или шелушение |
| Сопротивление растяжению | Подходит для гибких тканей, таких как спортивная и активная одежда |
| Высокая сцепляемость с полиэстером и хлопком | Хорошо сочетается с натуральными и синтетическими волокнами |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Скорость печати | Срочно |
|---|---|
| Прозрачность | высокий |
| Тип печати | Цифровая печать |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пакет | Картонная упаковка |
| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Время печати | 1 день |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Температурный диапазон | 150-180℃ |
|---|---|
| Прочность на растяжение | ≥20MPa |
| Тип | пленка |
| Вкладыш отпуска | Покрытый силикон |
| Толщина | 75mic |
| Прочность | Долгоиграющий |
|---|---|
| Тип клея | Горячее плавление |
| Транспортный пакет | 1 кг/5 кг/10 кг |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Время прессы | 8-15s |