| Размер принта | 60*90cm |
|---|---|
| Печатающая головка | i3200,xp600 |
| Скорость печати | XP600 -2 6 пропуска 9m2/h 8 пропуска 7m2/h 12 пропуска 4m2/h |
| Варианты программного обеспечения для печати | Рипринт/MainTop/Фотопринт |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | золото/сливер/лазерное серебро/красное |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Принтер | Ультрафиолетовый принтер DTF |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Упаковывая детали | Картон |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Материал | ТПУ |
|---|---|
| Цвет | Белое/черное |
| Применение | Наносится после печати рисунка на пленку DTF и отверждения для склеивания печати с тканью |
| Прочность сцепления | Высокая адгезия как на светлые, так и на темные ткани, обеспечивающая долговечность печати |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
|---|---|
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |