| Измерение | 35*45 см |
|---|---|
| Тип носителя | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика и т.д. |
| Разрешение печати | 1440dpi |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Применение | Печать одежды |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость пленки DTF | Идеально подходит для использования с фильмом для переноса DTF |
|---|---|
| Размер частиц | Доступно в тонких, средних и грубых сортах для различных применений |
| Цвет | Прозрачный порошок с высококачественной адгезией и покрытием |
| Опаковка | воздухонепроницаемая упаковка для сохранения целостности порошка |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
|---|---|
| Размер печати | 600 мм |
| Начальник печати | XP600 / I1600/I3200 |
| Цвет чернил | CMYK+W |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Гарантия на основные компоненты | 3 года |
|---|---|
| Программное обеспечение для печати | Рипринт/MainTop/Фотопринт |
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый плоский принтер высокой производительности с грузоподъемностью 1000 кг для требоват |
| Тип чернил | CMYK+W+Vanish |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
|---|---|
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Применение | Внутренние и наружные вывески, реклама, упаковка |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Гибкость | Гибкий |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Цвет | Белый |
| Превосходное прилипание | Сильная связь как с светлыми, так и с темными тканями |
|---|---|
| Гибкая печать | Сохраняет эластичность печати, предотвращая трещины или шелушение |
| Сопротивление растяжению | Подходит для гибких тканей, таких как спортивная и активная одежда |
| Высокая сцепляемость с полиэстером и хлопком | Хорошо сочетается с натуральными и синтетическими волокнами |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |