| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
|---|---|
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Соответствующий принтер | Принтер DTF |
| Прочность | Долговечная |
| Прозрачность | Высокий |
| Цвет | cmykw |
| Материал | ТПУ |
|---|---|
| Информация о пакете | 1 кг/5 кг/10 кг/20 кг |
| Срок годности | Обычно 12 месяцев, если хранить в прохладном, сухом месте |
| Размягчая пункт | 80-100°C (176-212°F) |
| Совместимость тканей | Хорошо сочетается с хлопком, полиэстером, нейлоном и смешанными тканями, обеспечивая сильное сцеплен |
| Размер | 1000 мл |
|---|---|
| Тип чернил | Водный |
| Качество | высокий |
| Прозрачность | высокий |
| Тип печати | Цифровая печать |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Время печати | 1 день |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
|---|---|
| Прочность | Долгоиграющий |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
| Гибкость | Гибкий |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Тип | Блестящий/матовый |
|---|---|
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
| Разрыв | Холодный/горячий/немедленный |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Цвет | Золото и мычка |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Специфические пользы для продукта | Ткань, искусство, ремесло |
|---|---|
| Материал | ТПУ |
| Применение | печатание dtf |
| Цвет | Белый |
| Информация о пакете | 1 кг/5 кг/10 кг/20 кг |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | 30 см*100 м |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Заканчивай. | Матовый |