| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
|---|---|
| Тип | Блестящий/матовый |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Печать | Цифровые |
| Способ очистки | Горячая корка |
|---|---|
| Толщина | 75mic |
| Длина | 100 метров |
| Материал | Полиэстер |
| Применение | печатание передачи тепла |
| Тип | Блестящий/матовый |
|---|---|
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Толщина | 75 микрон |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Цвет | CMYKW+V |
|---|---|
| Тип печати | Печатание цифров |
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Объем | 1000 мл |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
| Чернила | CMYK+W |
|---|---|
| Разрыв | Холодный |
| Размер | 42 см*100 м |
| Условия передачи тепла | Температура: 130-150 °C, время: 6-12 секунд / час, давление: выше 0,24 кгф / см ^ 2 |
| Адаптивная ткань | Он может быть использован для обычных и больших эластичных тканей, таких как хлопок, вязание, смешив |
| Размер | 1 кг |
|---|---|
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Совместимость чернил | Эко-растворители, Растворители, УФ, Латекс |
| Тип клея | Горячее плавление |
| Промываемость | Отлично. |
|---|---|
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Прочность | Долгоиграющий |
| Сушить размер | Пленка для домашних животных А3, А3+ |
|---|---|
| Скорость печати | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Типы носителя | Пленка, бумага, ткань |
| Программное обеспечение печати | Главная вершина 6.1 |
| Положение | шейкер порошка |
| Размер | 1000 мл |
|---|---|
| Качество печати | высоко-определение |
| Цвет | cmykw |
| Скорость печати | Срочно |
| Прозрачность | высокий |
| surface_finish | Глянцевая |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Наименование продукта | Пленка DTF |
| Длина | 100 метров |
| Цвет | Прозрачный |