| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Спецификация | 60 см*100 м |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Поверхность | Лоснистый, штейновый |
| Принтер | Epson L1800 L805 |
| Прочность | Долговечная |
|---|---|
| Цвет | cmykw |
| Пакет | картонная упаковка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип чернил | Водный |