| Срок годности | 24 месяца |
|---|---|
| Особенность | 100% безопасность, защита окружающей среды, без каких-либо вредных веществ |
| Принтер | DTF |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Материал | Полимер |
|---|---|
| Тип клея | Горячее плавление |
| Тип | Порошок |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Информация о пакете | 1 кг/5 кг/10 кг/20 кг |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Тип | Глянцевая |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал | Полиэстер |
| Уменьшение слепимости | До 85% |
| Применение | Внутренние и наружные вывески, реклама, упаковка |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Гибкость | Гибкий |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Цвет | Белый |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
|---|---|
| Сброс жары | До 80% |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Прочность | Долговечная |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Упаковка | Нейтральная или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Цвет | CMYKW+V |
| Совместимые принтеры | Для принтеров Epson DX5/6/7 |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
|---|---|
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |