| Качество печати | высоко-определение |
|---|---|
| Прозрачность | Высокий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Прочность | Долговечная |
| Скорость печати | Срочно |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Печать | Цифровые |
|---|---|
| Тип | Блестящий/матовый |
| Тип чернил | Чернила DTF |
| Удлинение при переломе | ≥100% |
| Расширяемость | Высокий |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость тканей | Хорошо сочетается с хлопком, полиэстером, нейлоном и смешанными тканями, обеспечивая сильное сцеплен |
|---|---|
| Толщина | 80-100 микрофонов |
| Хранилище | Прохладное и сухое место |
| Информация о пакете | 1 кг/5 кг/10 кг/20 кг |
| Материал | ТПУ |
| Разрыв | Холодный/горячий/немедленный |
|---|---|
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Тип | Блестящий/матовый |
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
|---|---|
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
| Расширяемость | высокий |
| Печать | Цифровые |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |