| Прочность | Долгоиграющий |
|---|---|
| Тип клея | Горячее плавление |
| Транспортный пакет | 1 кг/5 кг/10 кг |
| Температура прессы | 130-150°C/266-302°F |
| Время прессы | 8-15s |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Тип | Блестящий/матовый |
|---|---|
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Толщина | 75 микрон |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Скорость печати | Срочно |
|---|---|
| Прозрачность | высокий |
| Тип печати | Цифровая печать |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пакет | Картонная упаковка |
| Сушить размер | Пленка для домашних животных А3, А3+ |
|---|---|
| Скорость печати | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Типы носителя | Пленка, бумага, ткань |
| Программное обеспечение печати | Главная вершина 6.1 |
| Положение | шейкер порошка |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
|---|---|
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Устойчивость к разрыву | Сильный |
| Применение | Печать пленки |
| Материал | Полиэстер |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
|---|---|
| Сброс жары | До 80% |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Прочность | Долговечная |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Превосходное прилипание | Сильная связь как с светлыми, так и с темными тканями |
|---|---|
| Гибкая печать | Сохраняет эластичность печати, предотвращая трещины или шелушение |
| Сопротивление растяжению | Подходит для гибких тканей, таких как спортивная и активная одежда |
| Высокая сцепляемость с полиэстером и хлопком | Хорошо сочетается с натуральными и синтетическими волокнами |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Чернила | CMYK+W |
|---|---|
| Длина | 100 метров |
| Тип материала | пленка |
| Материал | Полиэстер |
| Шелушение | Прохладный/Горячий |