| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Материал | Клей ПЭТ |
| Прочность | Долговечная |
| Цвет | Проще. |
|---|---|
| Прочность | Долгоиграющий |
| Температурный диапазон | 150-180°С |
| Материал | Полиэстер |
| Температура | Высокий |
| Тип клея | Горячее плавление |
|---|---|
| Заканчивай. | Матовый |
| упаковывая варианты | 1 кг, 5 кг, 10 кг, оптом |
| Тип продукции | Порошок |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Порошковый цвет | Белое/черное |
|---|---|
| упаковывая варианты | 1 кг, 5 кг, 10 кг, оптом |
| Точка плавления | 160-180°C (320-356°F) |
| Прочность сцепления | высокий |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Прочность | Долговечная |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
|---|---|
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Сброс жары | До 80% |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Время печати | 1 день |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Время печати | 1 день |
| Размер | А4 |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Цвет | Белый/прозрачный |
| Время печати | 1 день |
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Цвет пленки | Проще. |
|---|---|
| Размер рулоны | 60 см*100 м |
| Толщина | 75 микрон/100 микрон |
| Порошок | Клей для горячего плавления |
| Чернила для печати | CMYK+W |