| Система снабжения чернил | Система непрерывного снабжения чернилами |
|---|---|
| Цвет | W+V+CMYK |
| Модель | Принтер DTF |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Количество печатающей головки | Двойной. |
| Автоматический класс | Полуавтоматический |
|---|---|
| Разрешение печати | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
| Тип печатающей головки | Двойные печатающие головки XP600 |
| Займите | Автоматический |
| Упаковывая детали | 1000*800*580 мм |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Опаковка | ДВА |
|---|---|
| Покрытие | Односторонний, двусторонний |
| Покрытие | 4-5 слоев |
| Время печати | 1 день |
| Заканчивай. | Матовый |
| Покрытие | Односторонний, двусторонний |
|---|---|
| Размер | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Заканчивай. | Матовый |
| Время печати | 1 день |
| Количество | 50000 роллов в неделю |
| Температура передачи | 130-150 градусов Цельсия |
|---|---|
| Совместимость | Совместима с большинством тканей |
| Тип чернил | DTF чернила CMYK+W |
| Особенности | Высокая четкость, отличная адгезия чернил |
| Спецификация | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |