| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Совместимые принтеры | Для принтеров Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Тип печати | Печатание цифров |
| Упаковка | Нейтральная или индивидуальная упаковка |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Цвет | золото/сливер/лазерное серебро/красное |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Устойчивость к промывке | Высоко устойчивы к многократным промывкам, что гарантирует сохранение конструкции в целости и вибрац |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | 3.2м х 1.6м |
| Разрешение печати | Выдерживает высокие температуры отверждения 160-180°C (320-350°F) без деградации |
| Совместимость | Работает с чернилами DTF и переносной пленкой DTF |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Объем | 1000 мл |
|---|---|
| Вязкость | Высокий |
| Прозрачность | Непрозрачный |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Тип | Светодиодные цифровые печатные чернила |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
|---|---|
| Прочность | Долгоиграющий |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
| Гибкость | Гибкий |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |