| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
|---|---|
| Прочность | Долгоиграющий |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
| Гибкость | Гибкий |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Измерение | 35*45 см |
|---|---|
| Тип носителя | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика и т.д. |
| Разрешение печати | 1440dpi |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Спецификация | 60 см*100 м |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Поверхность | Лоснистый, штейновый |
| Принтер | Epson L1800 L805 |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Цвет | золото/сливер/лазерное серебро/красное |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Принтер | Ультрафиолетовый принтер DTF |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Упаковывая детали | Картон |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
|---|---|
| Прочность | Долгоиграющий |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
| Гибкость | Гибкий |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |