| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, к которым может придерживаться SWONDER SW04 УФ-печать, экологичность, пригодность |
|---|---|
| Наименование продукта | Золото и лом Uv Dtf Ab Pet Film Roll Золото Серебро A1 Ab Uv Трансферный фильм Ab Uv Dtf Pet Film |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Чернила | Ультрафиолетовые чернила CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Применение | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика |
| Очистка печатной головки | Автоматический |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Потребление энергии | 1.5кВт |
| А1 | SWONDER SW04 УФ-печатный материал предназначен для работы на различных поверхностях, включая пластик |
|---|---|
| А4 | Условия оплаты за покупку SWONDER SW04 УФ-печатного материала T / T (телеграфный перевод) и L / C (а |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Служба технической поддержки и обслуживания | Всеобъемлющая техническая поддержка и услуги, подробная документация, часто задаваемые вопросы, инст |
| Q4 | Каковы условия оплаты за покупку SWONDER SW04 УФ-печатного материала? |
| Упаковка | Нейтральная или индивидуальная упаковка |
|---|---|
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Цвет | CMYKW+V |
| Совместимые принтеры | Для принтеров Epson DX5/6/7 |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Отсутствие шелушения | Обеспечивает сохранность конструкции при растяжении и изгибе |
|---|---|
| Эластичность | Обеспечивает растягиваемые отпечатки, обеспечивая комфорт без повреждения конструкции |
| Сильная связь | Идеально подходит для длительных отпечатков на различных типах текстиля |
| Гибкая отделка | Оставляет мягкое ощущение после отверждения без твердых или грубых пятен |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |