| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Применение | Печать одежды |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Применение | Печать одежды |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Применение | Печать одежды |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| Устойчивость к промывке | Устойчивы к выцветанию и износу, даже после многократной стирки |
|---|---|
| Ультрафиолетовая защита | Противоположность ультрафиолетовому излучению, сохраняющая цвет печати |
| Устойчивый к абразии | Сохраняет новый вид отпечатков даже после воздействия трения |
| Водонепроницаемость | Сохраняет целостность в влажной среде |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Заканчивай. | Штейновый и лоснистый |
| Толщина | 75mic |
| Шелушение | Холодный |