| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Применение | Внутренние и наружные вывески, реклама, упаковка |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Гибкость | Гибкий |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Порошок на основе высококачественного ТПУ (термопластичного полиуретана) |
|---|---|
| Прочность | Оказывает долговечные, прочные отпечатки, которые устойчивы к износу |
| Эластичность | Предоставляет превосходную гибкость, гарантируя, что печать не трещит, не очищается или не исчезает |
| мягкое прикосновение | Оставляет на ткани мягкое, комфортное ощущение после отверждения, идеально подходит для ношения |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Тип клея | Горячее плавление |
|---|---|
| Заканчивай. | Матовый |
| упаковывая варианты | 1 кг, 5 кг, 10 кг, оптом |
| Тип продукции | Порошок |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Цвет | CMYKW+V |
|---|---|
| Тип печати | Печатание цифров |
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Объем | 1000 мл |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
| Объем | 1000 мл |
|---|---|
| Цвет | CMYKW+V |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
| Тип печати | Печатание цифров |
| Превосходное прилипание | Сильная связь как с светлыми, так и с темными тканями |
|---|---|
| Гибкая печать | Сохраняет эластичность печати, предотвращая трещины или шелушение |
| Сопротивление растяжению | Подходит для гибких тканей, таких как спортивная и активная одежда |
| Высокая сцепляемость с полиэстером и хлопком | Хорошо сочетается с натуральными и синтетическими волокнами |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |