| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
|---|---|
| Размер печати | 600 мм |
| Начальник печати | XP600 / I1600/I3200 |
| Цвет чернил | CMYK+W |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Цвет | Белое/черное |
|---|---|
| Срок годности | До 18 месяцев при хранении в прохладном, сухом месте |
| Леча температура | Эффективен при температуре отверждения 160-180 °C (320-350 °F). |
| Тип порошка | Сжимательный порошок на горячем расплавлении, предназначенный для печати DTF |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Измерение | 35*45 см |
|---|---|
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Вес | 80 кг |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Тип носителя | Стекло, дерево, пластик, металл, керамика и т.д. |
| Материал | Полимер |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Гибкость | Гибкий |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Твердость | Высокий |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Гарантия на основные компоненты | 3 года |
|---|---|
| Программное обеспечение для печати | Рипринт/MainTop/Фотопринт |
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый плоский принтер высокой производительности с грузоподъемностью 1000 кг для требоват |
| Тип чернил | CMYK+W+Vanish |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Низкое содержание | Легко обрабатывается и хранится с минимальным количеством ухода |
|---|---|
| Сертификат OEKO-TEX | Испытано на наличие вредных веществ для обеспечения безопасного использования |
| Тип клея | Совместимая с ТПУ |
| Без вредных химических веществ | Нет ПВХ, фталатов или токсичных веществ |
| Упаковывая детали | 2 ролика или 4 ролика в одной коробке |
| Часто задаваемые вопросы | Виды поверхностей, на которые может прилипать, экологичность, наружное применение, условия оплаты, п |
|---|---|
| Варианты отделки поверхности | Лоснистый или штейновый финиш |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
| Прочность | Долгоиграющий |
| Упаковка и грузить | Тщательно упакованные, упакованные в защитную упаковку, надежно помещенные в прочную картонную короб |
| Продолжительность | 5-10 рабочих дней |
|---|---|
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Температура хранения | Ниже 30°C |
| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
| Основные цвета | Цян, мажента, жёлтый, черный, белый |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |