| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
|---|---|
| Размер печати | 3.2м х 1.6м |
| Разрешение печати | 1440dpi |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Технология печати | Ультрафиолетовые плоскости |
| Вес | 80 кг |
|---|---|
| Измерение | 35*45 см |
| Силовое питание | AC220V/50HZ |
| Начальник печати | XP600 / I1600/I3200 |
| интерфейс | USB, локальная сеть |
| Система снабжения чернил | Система непрерывного снабжения чернилами |
|---|---|
| Цвет | W+V+CMYK |
| Модель | Принтер DTF |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Количество печатающей головки | Двойной. |
| Категория продукции | Ультрафиолетовый печатный материал |
|---|---|
| Размер | 30 см*100 м |
| Цвет | Золото и мычка |
| Подходит для | Внутренние и наружные вывески, эффективные рекламные дисплеи и высококачественная упаковка |
| Заявления | Широко используется в различных ремеслах, деревянных изделиях, керамических изделиях, упаковочных ко |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Материал | Полимер |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Гибкость | Гибкий |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Твердость | Высокий |
| Материал | Полимер |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Гибкость | Гибкий |
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Твердость | Высокий |
| Материал | ТПУ |
|---|---|
| Цвет | Белое/черное |
| Применение | Наносится после печати рисунка на пленку DTF и отверждения для склеивания печати с тканью |
| Прочность сцепления | Высокая адгезия как на светлые, так и на темные ткани, обеспечивающая долговечность печати |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Совместимость пленки DTF | Идеально подходит для использования с фильмом для переноса DTF |
|---|---|
| Размер частиц | Доступно в тонких, средних и грубых сортах для различных применений |
| Цвет | Прозрачный порошок с высококачественной адгезией и покрытием |
| Опаковка | воздухонепроницаемая упаковка для сохранения целостности порошка |
| Упаковывая детали | 1 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг |