| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Голова печатания | 1 |
|---|---|
| Совместимость чернил | CMYK+Белый чернила |
| Способ печати | Совместима с любым принтером с белым чернилом |
| Совместима с ТПУ-порошком для горячего плавления | Да, да. |
| Упаковывая детали | 2 ролика или 4 ролика в одной коробке |
| Совместимость | Ультрафиолетовые принтеры DTF |
|---|---|
| Способ печати | Акрил,ПВХ,стекло |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Совместимость | Ультрафиолетовые принтеры DTF |
|---|---|
| Способ печати | Акрил,ПВХ,стекло |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Совместимость | Ультрафиолетовые принтеры DTF |
|---|---|
| Способ печати | Акрил,ПВХ,стекло |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Прочность | Высокий |