| Лечить метод | Ультрафиолетовый свет |
|---|---|
| Цвет | CMYKW+V |
| Качество | Высокий |
| Применимая модель | ДС5, ДС7, ХР600, ТХ800 |
| Тип | Светодиодные цифровые печатные чернила |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Размер | 1 кг |
|---|---|
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Совместимость чернил | Эко-растворители, Растворители, УФ, Латекс |
| Тип клея | Горячее плавление |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Тип продукции | Материалы для печати |
|---|---|
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |
| Расширяемость | Высокий |
| Толщина | 0.1 мм |
|---|---|
| Тип продукции | Материалы для печати |
| Промываемость | Отлично. |
| Размер | 1 кг |
| Термостойкость | До 180°C |