| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Применение | Пластик, стекло, керамика, бумага, картон |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
|---|---|
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Материал | Клей ПЭТ |
| Прочность | Долговечная |
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
|---|---|
| Сброс жары | До 80% |
| Уровень конфиденциальности | Высокий |
| Прочность | Долговечная |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Материал | Клей ПЭТ |
|---|---|
| Прочность | Долговечная |
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Сброс жары | До 80% |
| Тип чернил | CMYKW + UV-чернила |
| Сброс жары | До 80% |
|---|---|
| Продукт | А-фильм + B-фильм = 1 набор |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Прочность | Долговечная |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
|---|---|
| сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Сброс жары | До 80% |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Поверхностная отделка | Прозрачный.белый |