| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Цвет | CMYK+W |
|---|---|
| Совместимость | ДТФ-принтеры |
| Способ печати | Прямо на пленку |
| Присоединение | Сильный |
| Качество | Высокий |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Совместимость | Широкий спектр субстратов |
|---|---|
| Сопротивление | Химические вещества, царапины, УФ-излучения |
| Материал | Полимер |
| Поверхностная отделка | Лоснистый, штейновый |
| Толщина | 0.1 мм-5 мм |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Система снабжения чернил | Система непрерывного снабжения чернилами |
|---|---|
| Цвет | W+V+CMYK |
| Модель | Принтер DTF |
| Тип чернил | Ультрафиолетовые чернила |
| Количество печатающей головки | Двойной. |
| Цвет | CMYK+Белый+Варник |
|---|---|
| Гибкость | Гибкий |
| Размер | 30cm*100m/60cm*100m |
| Способ печати | Ультрафиолетовая печать |
| Время сушки | Немедленно. |
| Размер принта | 60*90cm |
|---|---|
| Печатающая головка | i3200,xp600 |
| Скорость печати | XP600 -2 6 пропуска 9m2/h 8 пропуска 7m2/h 12 пропуска 4m2/h |
| Варианты программного обеспечения для печати | Рипринт/MainTop/Фотопринт |
| интерфейс | USB, локальная сеть |